1. dainikasharalo@gmail.com : admin2021 :
  2. sagor201523@gmail.com : AKASH :
  3. anisurrohman2012@gmail.com : anisur : anisur rohman
  4. qtvbanglanews2018@gmail.com : sagor201523@gmail.com :
আবারও বেনাপোলে ৯ জন পলাতক গ্রেফতারি পরোয়ানা ভুক্ত আসামি আটক - Dainikasharalo.com
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
ভারতীয় বাইক বিক্রিতে ফেসবুকে বিজ্ঞাপন, প্রতারিত হচ্ছে মানুষ বেনাপোলে ফেনসিডিল সহ আটক দুই মাদক ব্যবসায়ী বেনাপোলে বিজিবি-বিএসএফ সেক্টর কমান্ডার পর্যায়ে বৈঠক বেনাপোলে পৃথক অভিযানে মদ-ফেনসিডিল সহ গ্রেফতার ৩ ভারতে জেল খেটে দেশে ফিরল তিন যুবক ও দুই যুবতী বেনাপোল সীমান্তে ৩ কেজি ৩৫০ গ্রাম স্বর্ণ উদ্ধার শার্শায় ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে এক নারীর মৃত্যু শার্শায় ফসলের মাটি গিলে খাচ্ছে ভাটা : প্রভাবশালী সহ জড়িয়ে রয়েছে ইউপি সদস্যরা বেনাপোল পুটখালি সীমান্ত থেকে প্রায় দুই কেজি স্বর্ণসহ আটক ২ হারানো ১ লক্ষ ৭০ হাজার টাকা উদ্ধার করে ফিরিয়ে দিয়ে প্রশংশিত বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশ




আবারও বেনাপোলে ৯ জন পলাতক গ্রেফতারি পরোয়ানা ভুক্ত আসামি আটক

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২২
  • ৪৫৮ বার পঠিত:

বেনাপোল প্রতিনিধিঃ
বেনাপোলে পলাতক গ্রেফতারি পরোয়ানা ভুক্ত ৯ জন আসামি আটক হয়েছে। গত ২৪ ঘন্টায় বিশেষ অভিযানে বিভিন্ন গ্রাম থেকে এসব আসামিদের আটক করে বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশ। শুক্রবার বেলা ১১ টার সময় তাদের যশোর আদালতে পাঠানো হয়েছে।

আটকৃতরা হলো ঃ – বেনাপোল পোর্ট থানার বালুন্ডা গ্রামের মতলেব মোড়ল এর ছেলে সামাদ মোড়ল (৩০) বারপোতা গ্রামের ওমর আলীর ছেলে কুরাবান আলী (৩৪) একই গ্রামের আনসার আলীর ছেলে কবির হোসেন (৪৫) ভবেরবেড় গ্রামের আবুল কালাম এর ছেলে বাবু (২২) ও তার সহোদর ছোট বাবু (২০) দিঘিরপাড় গ্রামের আতিয়ার রহমান এর ছেলে বাবলু মোড়ল (৩৪) ভবেরবেড় গ্রামের সেকেন্দার আলীর ছেলে জাহাঙ্গীর আলম (৫৫) একই গ্রামের রফি মোড়লের ছেলে সোবহান (২৯) ও বারপোতা গ্রামের রবিউল এর ছেলে শাহজামাল (৩০)।

বেনাপোল পোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামাল হোসেন ভুইয়া বলেন, এরা মাদক সহ বিভিন্ন মামলার গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত আসমি। আসামিদের যশোর বিজ্ঞ আদালতে প্রয়োজনী ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য পাঠানো হয়েছে।

 




এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ




স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২    বিঃদ্রঃ গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের নিয়ম মেনে তথ্য মন্ত্রণালয়ের অধীনে নিবন্ধনের জন্য অপেক্ষামান।

 
Theme Developed By ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!